Всероссийский просветительский проект «Атомный урок»

С 5 октября по 24 октября обучающиеся МОБУ СОШ № 24 приняли  участие во Всероссийском просветительском проекте «Атомный урок». Инициаторами проекта стали  Академия Минпросвещения России совместно с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом».

Цель проекта: Формирование интереса подрастающего поколения к современной науке и технологиям.

Обучающиеся 7-х-11-х классов поучаствовали в викторине, выяснили, что такое термоядерный синтез, энергия будущего. Изучили экологические проблемы электроэнергетики и пути их решения.

emblem gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner unnamed