Открытие пришкольного лагеря «Потенциал»

В период осенних каникул с целью обеспечения отдыха и  оздоровления, развития творческих способностей и занятости обучающихся был организован пришкольный лагерь.

Первый день в лагере «День открытия смены и знакомства» прошёл под лозунгом «Ура, каникулы!». Ребята выбрали названия своим отрядам и  разучивали девизы.  Воспитанники лагеря  приняли участие в увлекательной командной игре «Лазертаг». Лучшие игроки были награждены дипломами.   В этот замечательный         солнечный день ребята много времени провели на свежем воздухе и участвовали  в подвижных играх.

Во второй день ребята посмотрели в кинотеатре новый мультфильм, который  оставил у них много приятных впечатлений.  Конкурс рисунков «Мы – за здоровый образ жизни!»  заинтересовал детей.  Победители конкурса были награждены грамотами.

20211027_155334_proc

20211027_155447_proc