Школьная научно-практическая конференция «Хочу все знать» для учащихся начальной школы

На каникулах была проведена школьная научно-практическая конференция «Хочу все знать» для учащихся начальных классов в формате просмотра и оценки видео презентаций работ. В конференции приняли участие учащиеся 2-4 классов. Они представили на суд жюри свои исследовательские работы в различных областях знаний. Темы работ отличались оригинальностью и разнообразием: «Образ черепахи в литературных произведениях», «Трава – огонь, попробуй тронь!», «Генеалогическое дерево и моя история», «Муравьи в домашних условиях», «Дорога в небо», «Акробатика и я».

Среди учащихся 2-х классов 1 место занял ученик 2-в класса Рябуха Илья (руководитель Катрич Ж.Н.), 2 место – ученица 2-б класса Рахманова Виктория (руководитель Митрофанова Е.П.), 3 место – ученица 2-б класса Кузьменко Дарья (руководитель Митрофанова Е.П.).

Среди учащихся 3-4 классов 1 место занял ученик 4-а класса Быков Денис (руководитель Коноплева С.А.), 2 место – ученик 3-в класса Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.), 3 место – ученик 3-а класса Смирнов Алексей (руководитель Мирошникова Ю.В.).

Поздравляем ребят и их руководителей.