Выставка творческих работ

23 декабря обучающиеся 6-х, 7-х, 10-а класса приняли участие в тематической выставке творческих работ организованной факультетом физики, математики, информатики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)». В рамках выставки  деканом факультета Донских Сергей Александровичем была проведена экскурсия. Сергей Александрович  рассказал ребятам об истории и сегодняшнем дне института и факультета, об учёбе и жизни студентов, о том, кем можно стать, окончив факультет. Ребята посетили спортивный зал, учебные аудитории и лаборатории, компьютерный класс.

Сергей Александрович предложил ребятам расширить палитру своих поделок на уроках технологии и принять участие в традиционной майской выставке декоративно-прикладного творчества, проводимой на факультете в преддверии Дня Победы.

mycollages7_proc