Завершил свою работу II Городской конкурс чтецов и ораторского искусства для детей «Живое слово - 2021», который в этом году был посвящен 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова и 60-летию со дня первого полета человека в космос. Организаторами конкурса стали Управление культуры г. Таганрога и муниципальное автономное учреждение «Городской дом культуры». Конкурс проводился в онлайн-формате по следующим номинациям: «Сейте разумное, доброе, вечное!», «Юмор в коротких штанишках», «Люблю тебя, моя Россия!», «Авторское произведение». Участники конкурса от 5 до 18 лет предоставили на конкурс видеоролики чтения наизусть произведений, соответствующих номинациям конкурса.

Ученики 1-3 классов нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Лауреатами 1 степени стали учащиеся 3 «В» класса Габитов Марат и Рвачев Ярослав (руководитель Пикалова В.В.), ученица 2 «Б» класса Рахманова Виктория (руководитель Митрофанова Е.П.). Лауреатами 3 степени стали ученик 1 «А» класса Мякотин Всеволод (руководитель Соколова В.Ю.) и ученица 3 «Г» класса Шуликина Диана (руководитель Литвинова Е.А.). Дипломантом 3 степени стал ученик 3 «А» класса Смирнов Алексей (руководитель Мирошникова Ю.В.).

Поздравляем ребят и их руководителей с творческими достижениями!

20220103_131358_proc