Городской конкурс-фестиваль новогодней игрушки «Мастерская Дедушки Мороза»

Подведены итоги городского конкурса-фестиваля новогодней игрушки «Мастерская Дедушки Мороза», организованного Управлением культуры г. Таганрога и муниципальным бюджетным учреждением культуры «Социально-культурный центр «Приморский». Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых детей и подростков в области декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Жюри оценивало работы участников конкурса по следующим критериям: соответствие тематике, оригинальность, привлекательность, творческий подход и цветовое решение.

Творческие работы учащихся 3 «В» класса (руководитель Пикалова В.В.)  нашей школы «Новогодняя елочка», шар «Кармен», украшения для интерьера «Звезда» и «Месяц» были отмечены Дипломами 1 степени.  Мирошникова Злата, Хачунц Эвелина, Кострюков Матвей и Коломийцев Максим стали победителями во 2 возрастной категории.

Поздравляем ребят с победой!

20220103_132604_proc