Конкурс «Новогодние часы желаний»

В преддверии новогодних праздников Таганрогский металлургический завод организовал творческий конкурс для школьников и студентов партнерских учебных заведений «Новогодние часы желаний». В конкурсе приняли участие более 200 поделок – макетов новогодних часов, сделанных руками детей.

20 учеников 2-3 классов и 6 «В» класса нашей школы приняли участие в творческом конкурсе, представив очень необычные работы: «Часы-снеговик», «Часы-тигренок», «Часы-домик», «Часы-металлург», «Часы-снежинка». Все участники конкурса были награждены подарочными сертификатами и подарочными наборами для творчества.

Победителями конкурса стали ученицы 2 «А» класса Абрамова Александра и Катрич Ника, ученицы 2 «Б» класса Кузьменко Дарья и Рахманова Виктория, ученица 2 «В» класса Ливенцев Анна, ученицы 2 «Г» класса Иванова Мария и Куликова Екатерина, ученики 3 «А» класса Бобок Илона, Бурлаков Артем, Кобысова Вероника, Прокопенко Арина и Снегирев Максим, ученики 3 «В» класса Журенко Валерия, Кострюков Матвей, Перятинский Илья, Рвачев Ярослав, Синельников Валера и Славнов Демид, ученики 3 «Г» класса Гапонов Марк и Севастюк Марк, ученица 6 «В» класса Рахманова Яна.

Желаем ребятам новых творческих побед!

20220103_132953_proc

20220103_133252_proc