Победители конкурса сочинений "Металлург - это ..."

Подведены итоги конкурса сочинений "Металлург - это ...", который проходил в рамках профориентационного проекта "Точка опоры" ПАО "ТАГМЕТ". В конкурсе приняли участие восьмиклассники школ города. Победителями конкурса сочинений стали обучающиеся 8-а класса Башков Глеб и Кашникова Яна (рук. Скутельникова Е.Г.). Награждение прошло в торжественной обстановке в стенах Музея боевой славы ТАГМЕТа. Грамота за подготовку победителей конкурса также вручена учителю русского языка и литературы МОБУ CОШ № 24 Скутельниковой Евгении Геннадьевне.
Организаторы конкурса присудили победу в номинации "Самый оригинальный сюжет" еще двум обучающимся нашей шолы - Царенко Яне (рук. Фролова Л.Н.) и Орлову Даниилу (рук. Скутельникова Е.Г.).

tochka opori