Управляющий совет

Управляющий совет (далее - Совет) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №24 (далее - школа) является коллегиальным органом самоуправления школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления общеобразовательным учреждением.

Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются рекомендательными для руководителя школы (далее - директор), работников, обучающихся, их родителей (законных представителей).

В своей деятельности Совет руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным и областным законодательством, правовыми актами органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления, Уставом школы, а также настоящим Положением об управляющем совете (далее Положение). В случае противоречия между Уставом школы и настоящим Положением применяется Устав.

План работы Управляющего совета

Список членов Управляющего совета