Материально-техническое обеспечение

Для осуществления образовательного процесса используется основное здание школы площадью 3441 квадратных метров, здание мастерских -116 квадратных метров, детский клуб «Самоделкин» - 125 квадратных метров. Все здания и сооружения расположены на земельном участке общей площадью 10 884 квадратных метров. В школе имеется библиотека с фондом художественной и учебной литературы.

Фонд литературы увеличился на 1835 комплекта на сумму 1010343.19 рублей. В фонде библиотеки имеется электронный каталог изданий - все обучающиеся имеют доступ к электронным образовательным ресурсам. В школьной столовой учащиеся получают полноценное сбалансированное питание; 147 учащихся получают бесплатное питание, все учащиеся начальной школы получают бесплатное молоко. Медицинское обслуживание осуществляется в медицинском пункте школьной медсестрой. Имеется кабинет врача, в котором проходит диагностическое обследование учащихся на АПК «Армис». В школе работают три компьютерных класса, все учащиеся имеют доступ к различным информационным системам и сети Интернет.