Поездка в зоопарк

zoologj

С 27 по 30 мая 2011г. учащиеся 4-б, 3-г, 10-б классов посетили Ростовский зоопарк. Посетив Ростовский зоопарк, они познакомитесь с волшебным миром животных пяти континентов, повстречали уникальные для коллекций зоопарков мира и исчезающие в природе виды животных.

Интересно, что в зоопарке Ростова содержится самая полная в стране коллекция человекообразных обезьян, при этом, в большой семье шимпанзе регулярно появляется пополнение. Много нового и интересного о жизни животных, их повадках узнали ребята. А малыши с увлечением фотографировались у клеток с любимыми животными.

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner