Всероссийская научно-практическая конференция учащихся младших классов «Хочу все знать»

18 ноября состоялся третий тур Всероссийской научно-практической конференции учащихся младших классов «Хочу все знать», организованной Таганрогским институтом им. А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)». В нем приняли участие ученики 3-4 классов из разных регионов страны. Ученики нашей школы представили доклады в онлайн-формате по трем тематическим направлениям: «Цветовая экология», «Крепкая семья – крепкая Россия», «Планета Земля – планета детей».

Ученик 3 «А» класса Смирнов Алексей (руководитель Мирошникова Ю.В.), ученик 3 «В» класса Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.) и ученик 4 «А» класса Быков Денис (руководитель Коноплева С.А.) стали победителями конференции и были награждены Дипломами за 1 место.

Поздравляем ребят и их руководителей с победой!

20211123_141326_proc