Финал  III детско-юношеского фестиваля короткометражного фильма «Солнечные часы»

25 апреля в ДК «Фестивальный» состоялся финал III детско-юношеского фестиваля короткометражного фильма «Солнечные часы».

Все работы учеников нашей школы были высоко отмечены профессиональным жюри конкурса.

Участие в муниципальном этапе Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют»

22 апреля обучающиеся 1-2-х классов под руководством учителя Саянной Натальи Николаевны приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют».

Соревнования проходили в шахматном павильоне парка им. М.Горького. Юные гроссмейстеры Савинцев Кирилл 1-а класс, Лужбина Анна 1-в класс, Рвачева Арина 1-в класс,  Богатырев Глеб 2-а класс  сражались с соперниками на шахматной доске.

Пожелаем ребятам красивых комбинаций в шахматных партиях.

Победители зонального этапа школьной лиги Ростовской области по баскетболу «Уличная баскетбольная лига»

23 апреля на базе МАУ «Стадион Торпедо» состоялся  зональный этап школьной лиги Ростовской области по баскетболу «Уличная баскетбольная лига». Школьная команда девочек по баскетболу под руководством учителя физической культуры Попова Игоря Викторовича заняла первое место.

Поздравляем наших юных баскетболисток Витязь Марию 5-б класс, Ильину Алину 4-б класс, Московую Викторию 4-б класс и их тренера с победой.

Желаем дальнейших успехов на баскетбольной площадке!

Награждение «Полезный сбор»

23 апреля участники экологического кружка под руководством Сазоновой Яны Леонидовны приняли участие в подведении итогов городской экологической акции «Полезный сбор».

Городская экологическая акция  «Полезный сбор» проводится седьмой раз. Целью этой акции является экологическое просвещение молодежи. В этом году участниками акции в городе было собрано 18000 кг макулатуры и 123 кг крышечек (из них 50 кг собрала наша школа).