УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА МОБУ СОШ № 24

тел. 8(8634) 64-82-35

Телефон доверия

8-800-2000-122

Информация о контактах органов и учреждений системы профилактики для информирования о возможных фактах жестокого обращения с несовершеннолетними, о фактах нахождения несовершеннолетних в опасности

Часы приема уполномоченного по правам ребенка в МОБУ СОШ № 24: среда с 13.00 до 17.00 ч.,

кабинет педагога-организатора

Методические рекомендации по организации правового просвещения в школе

Наши права и обязанности

План мероприятий по гражданско-правовому просвещению родителей обучающихся МОБУ СОШ № 24

План мероприятий по правовому воспитанию обучающихся МОБУ СОШ № 24

Положение об уполномоченном по правам ребенка

Правовое просвещение подростков

Гражданская ответственность как залог развития Отечества

Памятка для педагогов и классных руководителей по раннему выявлению детского неблагополучия, в том числе возможного насилия и жестокого обращения

Уважаемые родители! В рамках национального проекта "Образование" оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Телефон "горячей линии по оказанию помощи родителям" - 8-800-555-89-81

Растимдетей.рф

Памятка "Меры социальной поддержки, предоставляемые семьям с детьми за счет средств федерального и областного бюджета Ростовской области"

roliki

Дорогой друг!

Нажав на эту картинку, ты перейдешь на сайт Фонда психологолической поддержки детей, находящихся в трудной ситуации.

Предлагаю помотреть короткие видеоролики: там много полезной информации об отношениях детей и родителей, учителя и ученика, мальчика и девочки и другое.