Осенний бал

24 ноября в МОБУ СОШ № 24 прошел праздник-конкурс «Осенний бал». В этом году традиционное мероприятие объединило ребят под лозунгом #ПойТанцуйЗажигай!

osen

В мероприятии приняли участие 6-а (Клименко Н.В.), 6-б (Ковалькова А.В.), 6-в (Саянная Н.Н.), 6-г (Люлюк Т.А.), 7-а (Гордиенко С.В.), 7-б (Лызлова Н.В.), 7-в (Маршалко А.Г.), 7-г (Фомина О.Э.), 8-а (Скутельникова Е.Г.), 8-б (Скубриева Ю.П.), 8-в классы (Погорелова Л.В.). Обучающиеся 6-7-х классов представили видеоролики и презентации на тему «Самый дружный класс!», обучающиеся 8-х классов показали видеозаписи танцевальных номеров.

mycollagesosen

По итогам мероприятия определились победители: в номинации «Лучший видеоролик» победу одержал 6-г класс (Люлюк Т.А.), в номинации «Лучший танцевальный номер» - 8-б класс (Скубриева Ю.П.).

whatsapp image 2021-11-26 at 09.22.21

Следите за нашей страничкой в социальной сети! Там можно увидеть творческие продукты участников и победителей "Осеннего бала".