Всероссийская научно-практическая конференция «Семейная наука»

Подведены итоги научно-практической конференции для дошкольников и учащихся 1-2 классов «Семейная наука», организованной кафедрой педагогики, начального и дополнительного образования ТИ имени А.П. Чехова. Главной задачей конференции являлась ранняя профориентационная работа через реализацию исследовательских проектов.

Конференция проходила в дистанционном формате на платформе Zoom в форме онлайн-докладов в трех тематических направлениях: «Моя семья», «Волшебный мир природы» и «Почемучки». Участниками конференции стали представители образовательных организаций Ростовской области, Краснодарского края и Челябинской области.

Нашу школу на конференции представляли ученица 2-б класса Рахманова Виктория (руководитель Митрофанова Е.П.) и ученик 2-в класса Рябуха Илья (руководитель Катрич Ж.Н.). Презентации работ учащихся «Дорога в небо» и «Муравьи в домашних условиях» были высоко оценены жюри. Ребята стали призерами конференции и получили Дипломы за 3 и 2 место.

Поздравляем юных исследователей и их руководителей! Желаем новых побед!

20211209_224432_proc