Итоги квеста "А вы знаете, что..."

27 января 2022 года в нашей школе прошёл квест «А вы знаете, что…» в рамках мероприятий, посвящённых Дню рождения А. П. Чехова. Этому мероприятию предшествовала подготовительная работа: на дверях кабинетов по всей школе были размещены небольшие заметки с описанием интересных событий из жизни и творчества нашего великого земляка. Задача участников квеста - найти ответ на вопрос, размещенный на столе в фойе, и написать ответ, указав автора ответа. Координаторами квеста стали ученики 10-а класса вместе с учителем литературы Малышенко О. В.

kvest

Победителями этого мероприятия стали самые активные участники, набравшие максимальное количество баллов – 18 (на все вопросы были даны верные ответы): Авилов Егор (4-б класс); Куликов Дмитрий (4-б класс); Болохова Мария (4-б класс); Сугаков Тимофей (5-в класс); от 14 до 17 баллов набрали: Авилов Артем (4-б класс); Лавриненко Екатерина (4-б класс); Ухов Владимир (4-б класс); Бойко Назарий (4-б класс); Смышляева Влада (4-б класс); Гаврилова Полина (4-б класс); Воропай Михаил (4-б класс); Гнилицкий Александр (5-в класс); Покотило Марк (5-в класс); Сушенцова Екатерина (9-в класс).

Надеемся, что знания о жизни и творчестве А. П. Чехова, полученные во время прохождения квеста, останутся у ребят надолго!