Городской конкурс кроссвордов «Мир Чеховских героев»

В январе в рамках традиционной Чеховской декады был объявлен городской конкурс кроссвордов «Мир чеховских героев», организованный муниципальным автономным учреждением «Центр культурно-досуговой деятельности» при поддержке Управления культуры города Таганрога.

В конкурсе приняли участие и дети, и взрослые. Участники должны были придумать кроссворды и ребусы, связанные с произведениями А.П. Чехова. Задание было и сложным, и интересным, так как конкурсантам нужно было не только зашифровать не менее 20 слов, но и красочно и оригинально оформить свои работы.

Ученики 3-в класса нашей школы Кострюков Матвей, Перятинский Илья и Славнов Демид приняли участие в конкурсе. Победителем в номинации «Ребусы» в возрастной категории 8-10 лет стал Кострюков Матвей (руководитель Пикалова В.В.).

Поздравляем Матвея с победой и желаем новых творческих достижений!

20220209_190728_proc