Cоревнования по тэг-регби

6 апреля в спортивном зале нашей школы в рамках проекта  «Ростсельмаш-лига» прошли соревнования по тэг-регби среди команд общеобразовательных организаций города. В муниципальном этапе детского турнира приняли участие команды 3-х, 4-х классов  МАОУ СОШ №12, МОБУ СОШ №23, МОБУ СОШ №24, МОБУ СОШ №31.

Соревнования по тэг-регби проводятся среди смешанных команд. На игровой площадке в составе одной команды во время игры должно присутствовать минимум два человека противоположного пола.

Команда 3-в класса в составе Журенко Валерии, Кичигина Ярослава, Кострюкова Матвея, Самарской Любови, Сарксян Рауля, Селецкой Анастасии, Славнова Демида, Синельникова Валерия, Хачунц Эвелины, Хворостовой Миланы (учитель физической культуры Киселёва Екатерина Сергеевна) заняла 4 место.

Лучшим игроком команды признан Кострюков Матвей.

Пожелаем нашим юным спортсменам дальнейших успехов!

1_proc

2_proc