14 мая 2022 года в дистанционном формате на базе ТИ имени А.П. Чехова прошла Всероссийская научно-практическая конференция "Психолого-педагогическое образование родителей: история, перспективы, современность". В конференции приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Скубриева Анна Игоревна. Выступление было посвящено эффективным формам взаимодействия с родителями подростков, попавших в группу суицидального риска, представлен обобщенный опыт работы общеобразовательной школы по психолого-педагогическому просвещению родителей, рассмотрены основные проблемы, препятствующие налаживанию эффективной трехсторонней связи "Педагог - ученик - родитель".

WhatsApp Image 2022 05 16 at 13.46.10