Итоги городского конкурса агитбригад "Металлург - это..."

23 мая 2022 года прошел заключительный этап профориентационного проекта "Точка опоры" - конкурс агитбригад. Агитбригада десятиклассников МОБУ СОШ 24 «Дети металлургов» заняла 2 место. В своем выступлении ребята рассказали о нелегком, самоотверженном труде таганрогских металлургов в военные и послевоенные годы.
Ребята награждены дипломами, памятными подарками и возможностью отправиться на профориентационный интенсив в г. Сочи! Благодарим участников команды Морозову Марину, Рудь Александру, Коровкину Маргариту, Резникову Дарью, Байченко Родиона и классного руководителя 10-а и 10-б классов Алину Владимировну Кохановскую за проникновенное, душевное выступление!
Спасибо ребятам-участникам: Ворожбитову Даниилу (6-а), Вереитиновой Елене (10-а), Захарченко Сергею (10-а), Дьяченко Виктору (10-а), Кулешову Артемию (10-а).

WhatsApp Image 2022 05 23 at 17.18.37