Городской конкурс «Таганрог – город Петра»

Подведены итоги городского конкурса детского рисунка «Таганрог – город Петра», посвященного празднованию 350-летию со дня рождения основателя Таганрога Петра I. Главная цель конкурса – привлечение детей к изучению истории России, родного города Таганрога. Участники конкурса должны были по своему усмотрению раскрыть тему конкурса, используя разнообразные художественные приемы и технику исполнения.

Жюри по достоинству оценило работы учеников нашей школы. Призерами конкурса стали ученицы 2 «А» класса Петрова Алисия (руководитель Попова И.А.)  и 2 «Б» класса Рахманова Виктория (руководитель Митрофанова Е.П.), учащиеся  3 «В» класса Журенко Валерия, Перятинский Илья и Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.), учащаяся 6 «В» класса Рахманова Яна (руководитель Величко И.А.).

Желаем нашим ребятам новых творческих достижений!

20220531 223316

20220531 225514