Награждение победителей городских конкурсов по пожарной безопасности

14 июня в Зеленом театре Парка культуры и отдыха имени М. Горького прошло праздничное мероприятие, посвященное 130-летию Российского пожарного общества и 95-летию со дня образования государственного пожарного надзора. На мероприятие были приглашены призеры и победители городских конкурсов «Спасательный круг», «Неопалимая купина», «Человек доброй воли» и «Мир в наших руках».

В церемонии награждения приняли участие ученики нашей школы, которые стали призерами конкурса «Неопалимая купина». Вот их имена! Ученицы 2-б класса Рахманова Виктория и Кузьменко Дарья (руководитель Митрофанова Е.П.), ученик 3-в класса Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.), ученица 6-в класса Рахманова Яна (руководитель Скубриева Ю.П.).

Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!

20220615 003333 proc