Целевой грант АО "ТАГМЕТ" и БФ "Синара"

Завершился сезон 2021-2022 года профориентационного проекта «Точка опоры», реализуемого совместно АО «ТАГМЕТ» и БФ «Синара». 1 июля 2022 года состоялась встреча директоров школ города - участниц проекта с управляющим директором АО «Тагмет» Сергеем Ивановичем Биланом. МОБУ СОШ 24 по итогам участия в этом сезоне заняла 3 место и получила грант в размере 80 тысяч рублей на техническое оснащение профильного учебного кабинета.

На протяжении года обучающиеся и их наставники из числа педагогов нашей школы принимали участие в основных этапах проекта. Победы наших ребят в каждом этапе принесли весомые баллы в копилку общего зачета: ученики 8 класса Башков Глеб и Кашникова Яна (рук. Скутельникова Е.Г.) стали победителями конкурса сочинений, Кондратенко Егор и Чуднов Александр (рук. Величко И.А.) стали победителями конкурса рисунков, призером конкурса агитбригад стала команда «Дети металлургов» (Байченко Родион, Рудь Александра, Коровкина Маргарита, Морозова Марина, Резникова Дарья, рук. Кохановская А.В.).

Администрация МОБУ СОШ № 24 благодарит всех причастных к получению ценной награды, а также выражает благодарность управляющему директору АО «Тагмет» Сергею Ивановичу Билану, директору БФ «Синара» Наталье Дмитриевне Левицкой, координатору и идейному вдохновителю проекта в Таганроге Ларисе Витальевне Каплуновой за возможность стать частью эффективной команды по решению современных профориентационных задач.

Мечтаем, трудимся, добиваемся вместе!

MyCollages 1