Итоги городского творческого конкурса «Я рисую добро»

Как выглядит добро? Какое оно? Какого цвета и формы? На эти вопросы постарались ответить участники городского творческого конкурса «Я рисую добро», организатором которого стал Муниципальный центр развития волонтерства, при поддержке отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога, МБУК «Молодежный центр» и АНО «Луч Надежды».

Активное участие в конкурсе приняли ученики 4-в класса под руководством классного руководителя Пикаловой Виктории Викторовны. В своих рисунках и поделках дети выразили свои представления о добре. По результатам онлайн голосования победителем конкурса в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стал Славнов Демид, в номинации «Детский рисунок. Живопись» призером стал Мешалкин Демьян.

Поздравляем ребят с достижениями!

20220903 134352