Совет родителей

8 сентября 2022 года в МОБУ СОШ № 24 состоялось первое в этом учебном году заседание Совета родителей. Совет родителей - это коллегиальный орган управления, членами которого являются председатели или заместители председателей родительских комитетов классов. На заседании выступили директор МОБУ СОШ № 24 Оксана Анатольевна Карлина, заместитель директора по АХР Елена Григорьевна Будько, заместитель директора по ВР Анна Игоревна Скубриева.

На повестке обсуждения оказались самые актуальные вопросы: организация работы школы в 2022-2023 учебном году, подготовка классных комнат и мест общего пользования в летний период к встрече детей, воспитательная работа школы, в том числе курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном", стандарт поднятия и спуска Государственного флага РФ в МОБУ СОШ № 24.

совет родителей 1