Закрытие осенней смены пришкольного лагеря «Потенциал»

27 октября воспитанники лагеря приняли участие в викторине по правилам дорожного движения «Какие бывают дороги». В этот день ребята посетили познавательное мероприятие во Дворце молодёжи «Будем жить в единстве дружном», направленное на привитие навыков здорового образа жизни, развитие чувства патриотизма. В спортивном зале между воспитанниками 4-6 отрядов были проведены спортивные состязания по пионерболу.

WhatsApp Image 2022 10 28 at 18.48.53

28 октября актёры из театра Н. Малыгиной провели с ребятами веселую игровую программу «Сам себе театр». Дети участвовали в театрализованном представлении, выступали в роли разных героев. Закрытие смены было организовано в форме концерта и игр, которые подготовили и провели старшие воспитанники лагеря.

Ждем новой встречи на весенних каникулах!