Итоги школьной научно-практической конференции "Хочу все знать"

10 ноября в школе была проведена научно-практическая конференция "Хочу все знать" для учащихся начальной школы. Ребята представили на суд жюри  оригинальные исследовательские проекты. В этом году ребят заинтересовала больше всего тема экологии. Юные исследователи изучали жизнь богомолов в домашних условиях, влияние пластика и кассовых чеков на здоровье человека, изменение состава воздуха из-за воздействия выхлопных газов автомобилей. Кроме того, речь шла о создании Lego-мультфильмов, о библиотеках. Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки.
WhatsApp Image 2022 11 10 at 20.53.37 1

Победителями и призёрами конференции стали: ученик 4-в класса Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.), ученик 3-в класса Рябуха Илья (руководитель Катрич Ж.Н.), ученик 2-а класса Мякотин Всеволод (руководитель Соколова В.Ю.) - 1 место; ученик 4-а класса Смирнов Алексей (руководитель Мирошникова Ю.В.), ученик 3-а класса Войчннко Дмитрий (руководитель Попова И.А.), ученица 2-а класса Иманова Асель (руководитель Соколова В.Ю.) - 2 место; ученик 4-г класса Колесниченко Ростислав (руководитель Литвинова Е.А.) - 3 место.
WhatsApp Image 2022 11 10 at 20.53.37
Поздравляем ребят и их руководителей с достижениями!