Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в МОБУ СОШ № 24 проведены мероприятия по правовому и антикоррупционному просвещению обучающихся. Школьный уполномоченный по правам ребенка Тишкина Татьяна Васильевна провела онлайн-лекторий «20 ноября – Всемирный день ребенка», а также тематические беседы для обучающихся 5-6-х классов. Советник директора по воспитанию Скубриева Юлия Петровна подготовила онлайн-лекторий «Ребенок как самоценность и его позиция в образовательном процессе», обсудила актуальные вопросы с обучающимися 7-х классов. Педагог-психолог Коненко Мария Павловна направила родителям обучающихся онлайн-лекторий «Развитие ребенка как успешной личности: рекомендации педагога-психолога родителям».

Рисунок1Рисунок2

MyCollages 3