Итоги городского конкурса чтецов и ораторского искусства для детей "Живая классика"

11 декабря в библиотеке им. А.. Чехова состоялся городской конкурс чтецов "Живая классика", в котором приняли активное участие ученики нашей школы. На суд жюри ребята представили произведения в номинациях: "Моя малая Родина", "Я - патриот" и "Авторское произведение". Выступление каждого из наших учеников было интересным и запоминающимся. Лауреатами 1 степени стали ученик 4-в класса Габитов Марат (руководитель Пикалова В.В.) и ученица 4-г класса Шуликина Диана (руководитель Литвинова Е.А.). Лауреатами 2 степени стали ученик 1-а класса Ружинский Александр (руководитель Коноплева С.А.) и 3-а класса Холево Эдуард (руководитель Попова И.А.). Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Yw9mdwl5rWE