Клуб Скифы

Учащиеся 8в класса прощались в этом году с городской молодежной организацией СКИФы. У нас остались яркие воспоминания о меропрприятиях, играх, соревнованиях. Мы организовывали в школе акции помощи детям инвалидам, бездомным животным, День книгодарения. Мы принимали участие в соревнованиях по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам. Мы играли в развивающие игры по истории родного города, узнавали много познавательного о правильном питании, здоровом питании. Принимали участие в театральных постановках, рисовали афиши и пекли пироги. Спасибо нашему ЦВР!

incollage save

6в класс состоит в детской общественной организации СКИФ уже второй год. За это время мы многому научились: как оказывать первую медицинскую помощь, правильно оценивать жизненные ситуации, осознавать ответственное отношение к собственному здоровью и личной безопасности, а также много узнали о крае, в котором живем.

В этом учебном году мы принимали участие в открытии скифской Олимпиады – играли в мини-футбол. Ребята участвовали в чемпионате по скоростной сборке пазлов, в различных конкурсах и командных играх на свежем воздухе. Мальчики и девочки проходили квесты, проводили аудиторные занятия, викторины, диспуты, уроки мужества. Мы помогали бездомным животным, кормили птиц зимой, а весной вешали скворечники.  Все это позволило нам лучше узнать своих одноклассников и еще больше сдружиться.

IMG 20240205 104106

IMG 20240205 113338

IMG 20240514 112923

Детское общественное объединение «Содружество культуры, истории и фантазии».
Основные направления деятельности:
Лидерская
Милосердие
Медиабразование
Экология
Отряд "СКИФЫ", 6-в класс, руководитель отряда - классный руководитель 6-в класса Величко Ирина Анатольевна
Отряд "СКИФЫ", 7-б класс, руководитель отряда - классный руководитель 7-б класса Холево Анастасия Игоревна
Отряд "СКИФЫ", 8-в класс, руководитель отряда – классный руководитель 8-в класса Саянная Наталья Николаевна
скиф
скиф0