Итоги городского конкурса новогодней игрушки "Снежный фейерверк"

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в городском конкурсе новогодних игрушек  "Снежный фейерверк". Ребята сделали игрушки в различных номинациях: "Волшебная новогодняя снежинка", "Новогодняя игрушка", "Символ года" и "Подарок к Рождеству". Работы были высоко оценены жюри конкурса. Победителями и призёрами  стали: в номинации 'Волшебная новогодняя снежинка" гран при - Богомазова Валерия, 4-в; 1 место - Сарксян Рауль, 4-в (кл. рук. Пикалова В.В.) и  Скрипко Дарья, 3-а (кл. рук. Попова И.А.);  2 место - Селецкая Анастасия, 4-в (кл. рук. Пикалова В.В.). В номинации 'Новогодняя игрушка" 1 место - Славнов Демид, 4-в (кл. рук. Пикалова В.В.); 2 место - Борисов Иван, 3-а (кл. рук. Попова И.А.); 3 место - Ноздрин Тимофей, 1-б (кл. рук. Шипика О.В.).
В номинации "Символ года" 1 место - Савченко Алёна, 2-б (кл. рук. Бондарева Д.А.); 2 место -  Иванов Владимир, 1-а (кл. рук. Коноплева С.А.), Новикова Ксения, 1-в (кл. рук. Жидченко С.А.),  Ливенцева Анна, 3-в (кл. рук. Катрич Ж.Н.), Кобысова Вероника, 4-а (кл. рук. Мирошникова Ю.В.), 3 место - Колесниченко Ростислав, 4-г (кл. рук. Литвинова Е.А.). В номинации "Подарок к Рождеству" 1 место - Фалчиян Марк, 2-б (кл. рук. Бондарева Д.А.) и  Бобок Илона, 4-а (кл. рук. Мирошникова Ю.В.); 3 место - Зиновьев Денис, 1-а (кл. рук. Коноплева С.А ). Поздравляем ребят с победой!
WhatsApp Image 2023 01 17 at 22.06.45
WhatsApp Image 2023 01 18 at 13.57.39