Пусть музыка звучит

16 марта в актовом зале школы состоялся праздник для 5-х классов «Пусть музыка звучит» в рамках «Фестиваля учебных предметов».

Вокальный ансамбль девочек поздравил всех участников песней А. Ермолова «Музыка рисует дождь».

На празднике пятиклассники исполнили разнохарактерные песни: «Дорогою добра» из м/ф «Маленький Мук», «Дружба - это не работа» из репертуара группы «Барбарики», «Ленинградские мальчишки» И. Шварца и «Катюша» М. Блантера.

Члены жюри Тишкина Татьяна Васильевна и учащиеся 9-х классов - Лесниченко Алексей и Кислица Михаил во главе с председателем Скорцовой Раисией Ивановной оценили ребят и распределили следующие  места:

1 –е место - 5 «В» и 5 «Г» классы

2 –е место - 5 «Б» класс

3 –е место  –  5 «А» класс

Завершился праздник всеобщим исполнением песни «Улыбайся».

Настроение и позитив чувствовались в каждом участнике праздника «Пусть музыка звучит!»

mycollages 9_proc