Выставка творческих работ

В рамках «Фестиваля учебных предметов и курсов внеурочной деятельности» учителями ИЗО и технологии в школе организована выставка творческих работ.

Учащиеся 5-8 классов смогли продемонстрировать, чему они научились на уроках технологии и на курсах внеурочной деятельности «Творческая мастерская».

На этих занятиях ребята занимаются декоративно-прикладным и техническим творчеством, учатся работать над проектами. На выставке представлены работы, выполненные в разной технике и из разных материалов. Это и художественная обработка дерева, и вязание крючком, валяние из шерсти, поделки из фетра, шитье и вышивание, выжигание по дереву, аппликация из готовых элементов, лоскутное шитье (печворк), декоративное шитье (игольницы).

mycollages1_proc

mycollages_proc