XII конференция Ассоциации ученических научных обществ

10 февраля  2023 года ученики нашей школы приняли участие в  XII конференции Ассоциации ученических научных обществ в сотрудничестве с Таганрогским институтом имени А. П. Чехова (филиалом) «РГЭУ (РИНХ). Они выступали на разных секциях:

Ученик 10 «Б» класса Кислица Михаил (научный руководитель Лукьянченко Маргарита Григорьевна) занял 3 место на секции: «Русский язык и теория языка».

Ученица 10 «Б» класса Резниченко Виктория (научный руководитель Колина Светлана Александровна) заняла 3 место на секции: «Искусство».

Ученик 10 «Б» класса Скубриев Роман (научный руководитель Григорьева Ирина Витальевна) занял 3 место на секции: «Физика».

Ученица  8 «В» класса Ишутина Анастасия (научный руководитель Светличная Юлия Сергеевна) была отмечена на секции: «Литература и литературоведение» успешным дебютом.

Ученица 8 «А» класса Глущенко Анастасия (научный руководитель Скубриева Анна Игоревна) стала участницей секции: «Социальные инициативы школьников».

Ученик 9 «Б» класса Иванцов Кирилл (научный руководитель Григорьева Ирина Витальевна) стал участником  секции: «Информатика».

Ученица 11 «Б» класса Рядинская Алёна (научный руководитель Скубриева Анна Игоревна)  стала участницей секции: «Русский язык и теория языка».

Ученица 11 «Б» класса Сушенцова Людмила (научный руководитель Скубриева Анна Игоревна) стала участницей секции: «Русский язык и теория языка».

Ученица 10 «А» класса Тржцина Валерия (научный руководитель Гордиенко Светлана Владимировна) стала участницей секции: «Математика».

Ученик 9 «В» класса Фомин Даниил (научный руководитель Григорьева Ирина Витальевна) стал участником секции: «Математика».

Ученик 11 «Б» класса  Харузин Алексей (научный руководитель Сазонова Яна Леонидовна)  стал участником секции: «Биология».

Желаем ребятам  и их руководителям дальнейших успехов!!!

MyCollages11