Городской конкурс песни на иностранных языках

16 февраля 2023 года состоялся городской конкурс песни на иностранных языках «Песня объединяет народы». Ученики нашей школы традиционно приняли в нём участие. По итогам конкурса стали лауреатами и призёрами:

• Люлюк Алена с песней «Snowman» (Лауреат).
  • Габитов Марат с песней «I Got You» (I Feel Good) James Brown (Лауреат).
  • Войченко Сергей, Лавров Даниил, Кислица Михаил, ученики 10-х классов, с песней «Belle» Гару, Даниэль Лавуа. Альбом Notre Dame de Paris (1 место).
  • Ансамбль учащихся 4-го класса с песней «Yesterday» The Beatles (1 место).
  • Войченко Сергей, Алешина Вероника, ученики 10-а класса, с песней «Mamma Mia» ABBA (2 место).
  • Лавров Даниил, ученик 10 класса с песней Ed Sheeran «Photograph» (3 место).
  • Золотько Владислав, ученик 8-а класса, с песней из мультфильма «Спирит – душа прерий» Брайана Адамса (3 место).

Ансамбль учеников 4-в класса исполнил песню “Yesterday” под скрипку Холево Эдуарда, ученика 3-а класса.

Изюминкой выступлений этого года стало танцевальное и музыкальное сопровождение вокала. Под руководством хореографа Светличной Юлии Сергеевны ученицы 9-б класса Гилёк Виктория, Захарова Диана, Тимофеенко Лиза украсили танцем выступление дуэта с песней «Mama via». А Сарксян Диана, ученица 9-б класса, исполнила роль Эсмеральды во время выступления трио с песней «Belle».

Особенно хочется поблагодарить учителя музыки Сагитову Диану Зумрадовну за помощь в подготовке участников конкурса.

MyCollages12