Праздничное открытие весенней смены "Искусство без границ"

21 марта в пришкольном лагере "Потенциал" состоялось праздничное открытие весенней смены "Искусство без границ". В начале торжественной линейки прозвучал гимн Российской Федерации. Начальник лагеря Литвинова Елена Алексеевна поздравила воспитанников лагеря с открытием смены и пожелала отличного настроения, ярких мероприятий и новых впечатлений. Ученики 2-а, 3-б и 4-в классов прочитали стихи, в которых рассказали о том, что ожидает ребят в лагере. Затем прошло представление отрядов. Украшением праздника стало выступление ученицы 9-б класса Придачиной Ульяны в сопровождении солистов хореографической студии. А самым ярким моментом мероприятия стал танцевальный флешмоб, подготовленный хореографом Светличной Юлией Сергеевной вместе со своими воспитанницами. В нем приняли участие все отряды. Праздничное открытие весенней смены стало запоминающимся событием для всех присутствующих в зале.

WhatsApp Image 2023 03 21 at 18.29.15