Активные и полезные весенние каникулы!

С 20 по 27 марта 2023 года обучающиеся 5-11-х классов посетят учреждения культуры города и познакомятся с интересными экспозициями. Двери для школьников распахнут Художественный музей, Литературный музей, Музей имени И.Д. Василенко и др.
Музейную неделю открыли ребята из 8-г класса. Вместе с классным руководителем Фоминой О.Э. они посетили исторический урок памяти "Сколько стоит подвиг..." и экскурсию "Меч победы городу Воинской славы" в Литературном музее.

Ученики 5-б класса (кл.рук. Тишкина Т.В.), 6-в класса (кл.рук. Скубриева А.И.), 7-г класса (кл.рук. Люлюк Т.А.) посетили Художественный и Литературный музеи. Это отличная возможность пополнить копилку знаний об истории родного города и его культурном наследии.

Обучающиеся 9-в класса вместе с классным руководителем Погореловой Л.В. сходили в кинотеатр на премьеру фильма «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Фильм посвящен подвигу летчика Дамира Юсупова, посадившего пассажирский самолет на кукурузном поле вблизи Жуковского в 2019 году.

Ayqq7fkZkEY

TRvfDxpf7TE