Мероприятия в рамках акций "Озеленяй" и "День древонасаждения"

21 апреля в рамках акции "Озеленяй" ребята 1-х и 2-х классов приняли участие в озеленении школьного двора .При содействии советника по воспитанию Литвиновой Е. А. младшие школьники нашей школы высадили цветочную рассаду, навели порядок в приусадебном участке школы. Совместная работа по облагораживанию школьного двора подарила всем хорошее настроение в эти пасмурные весенние дни.

85inFj2Go7k

E67TR8Sl6EU

Ученики 2-а класса поддержали акцию озеленения и международный День Земли. Ребята посадили горох и уже собирают урожай!

Ub69BCyxdVI

Советник директора по воспитанию МОБУ СОШ №24 Ю.. Скубриева совместно с активистами РДДМ 9-б класса приняли участие в акции
«Озеленяй», приуроченную к празднованию «Международного Дня Земли». Ребята посадили декоративную яблоню на территории школы и внесли свой вклад в озеленение нашего города.

hyAYFuhk6Jw