Технологии успеха

Учащиеся нашей школы принимают участие в муниципальном этапе олимпиады «Технологии успеха», которая проводится в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт».

Для участия в муниципальном этапе были сформированы три команды из числа участников школьного этапа. В номинации 7-11 лет команда «Лидер», в номинации 12-18 лет команды «Паскаль» и «Архимед».

Олимпиада направлена на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей, их самоопределение и профессиональную ориентацию.

Ребята выполняют индивидуальные и командные задания: написание части кода для микроконтроллера, создание 3D-модели, составление электросхемы и многое другое.

Желаем успехов нашим командам!

MyCollages8

Коллаж 7 11 зеленый