Праздничный концерт ко Дню Победы "Салют героям!"

4 мая в МОБУ СОШ № 24 состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В подготовке концерта приняли участие ученики 2-а класса (победители школьного конкурса инсценированной военно-патриотической песни "Победу празднует народ!"), 3-а класса (ризеры школьного конкурса инсценированной военно-патриотической песни "Победу празднует народ!"), рук. Соколова В.Ю., Сагитова Д.З.; 4-в класса (победители школьного конкурса инсценированной военно-патриотической песни "Победу празднует народ!"), рук. Пикалова В.В.; вокальный ансамбль "Мелодия души", 5-в класс, рук. Шнейтор А.С.; 6-г класса (победители школьного конкурса инсценированной военно-патриотической песни "Победу празднует народ!"), рук. Баранник Н.В.); 8-а класса (победители школьного конкурса инсценированной военно-патриотической песни "Победу празднует народ!"), рук. Гордиенко С.В.; 10-а класса с классным руководителем Фроловой Л.Н. (ипломанты школьного конкурса инсценированной военно-патриотической песни "Победу празднует народ!"); ансамбль чтецов под руководством Скворцовой Р.И. (призеры городского конкурса "Звезда Победы"); хор 6-в и 7-а классов под руководством Сагитовой Д.З.; ученица 8-г класса Бушуева Ксения; хореографический коллектив (младший и средний составы) под руководством Светличной Ю.С.

9 maya. t1920x1200

kMxnWl9F zk