Итоги городского конкурса среди общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни в подростковой среде

Подведены итоги городского конкурса среди общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни в подростковой среде.
В конкурсе приняли участие 24 общеобразовательные организации. На первом этапе организаторам конкурса была направлена презентация, содержащая информацию о системе работы школы по здоровьесбережению. На втором этапе состоялась очная защита работ в Управлении образования. Заместитель директора по воспитательной работе Скубриева Анна Игоревна представила положительный опыт работы МОБУ СОШ № 24 в этой области. По результатам конкурса наша школа вошла в число призеров - получила второе место.

uRg1KNYdH5w