Проведение объектовых тренировок

Во исполнение действующего законодательства в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с приказом школы «О проведении объектовых тренировок в МОБУ СОШ № 24» 19 мая 2023 года    в нашей школе прошла объектовая тренировка.

Участниками мероприятий был контингент учащихся I смены (1-а, 1-в, 3-б, 4-в, 5-а, 8-а, 11-б,  классов) и II смены (2-а, 7-а, 6-б, 2-в, 4-а классов) и сотрудники школы. В ходе проведения УТЗ оценивались действия учителей, учебно-вспомогательного и технического персонала. В ходе тренировки был отработан  алгоритм эвакуации обучающихся и персонала при возникновении чрезвычайной ситуации, закреплены знания о правилах безопасности в условиях чрезвычайной ситуации. Нарушений в порядке проведения объектовой  тренировки не выявлено.

MyCollages 1