Золотое созвездие Дона-2023

21 июня 2023 года в Ростовском музыкальном театре прошёл традиционный губернаторский бал «Золотое созвездие Дона-2023». Традиция проведения губернаторского мероприятия для выпускников школ «Золотое созвездие Дона-2023» введена в Ростовской области в 2014 году, когда Правительством Ростовской области по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева учреждена региональная медаль «За особые успехи выпускнику Дона».

В театре собрались около 500 юношей и девушек почти со всего Донского края.  Каждый из них добился выдающихся успехов в учебе, интеллектуальных и спортивных состязаниях.

Нашу школу на этом мероприятии  представлял выпускник 11-а класса Скрипко Артём вместе. Артём является неоднократным победителем и призером предметных олимпиад  муниципального, регионального уровня.