Итоги участия МОБУ СОШ № 24 в профориентационном проекте "Точка опоры" в 2022-2023 учебном году

27 июня 2023 года прошла встреча управляющего директора АО «ТАГМЕТ» Билана Сергея Ивановича с руководителями образовательных организаций города – участниц профориентационного проекта «Точка опоры».

В 2022-2023 году МОБУ СОШ № 24 принимала активное участие во всех мероприятиях проекта и конкурсных испытаниях. По итогам участия в конкурсе рисунков и эссе, конкурсе видеороликов, брейн-ринге, а также по итогам посещения «живых уроков» и экскурсий в рамках программы «Профессионалитет» наша школа вошла в число призеров и получила грант в размере восьмидесяти тысяч рублей на оснащение учебного кабинета специальным оборудованием.

Приятно отметить, что с 2020 года МОБУ СОШ № 24 в третий раз становится призером. Благодарим всех учеников и педагогов, кто на протяжении этого учебного года проявлял целеустремленность, креативность и усердие на пути к победе.

Администрация МОБУ СОШ № 24 выражает благодарность управляющему директору АО «ТАГМЕТ» Сергею Ивановичу Билану, президенту благотворительного фонда «Синара» Наталье Дмитриевне Левицкой и куратору проекта «Точка опоры» в г. Таганроге Ларисе Витальевне Каплуновой за возможность стать частью проекта и высокую оценку деятельности нашей школы.

WhatsApp Image 2023 06 28 at 09.56.14