Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

средняя общеобразовательная школа №24

г. Таганрог 

  

qr code

 

 

Онлайн-марафон «Россия — мои горизонты»

            Сегодня, 14 сентября родители, педагоги, учащиеся  нашей школы приняли участие во Всероссийском профориентационном  онлайн-марафоне «Россия — мои горизонты».   Марафон приурочен к запуску программы Профориентационного минимума.Это крупнейшее событие, открывающее цикл профориентационных мероприятий по всей стране на базе проекта «Билет в будущее». Марафон акцентировал  внимание на важность выбора профессии, который формирует будущее, ответил на  вопросы и рассказал о реализации профминимума.

            Родители посетили  Всероссийское родительское собрание в формате ток-шоу с работодателями и представителями власти; образовательный нетворкинг «Родители в теме» с разбором семейных кейсов.
            Педагоги смогли присоединиться к Всероссийскому  педсовету, который осветил  роль педагога в профориентации детей.

            Для учащихся в «Марафоне профессий» была  возможность в прямом эфире пообщаться с представителями разных профессий, узнать о приоритетных кадрах в современном мире и понять, какие навыки нужно развивать, чтобы стать успешным специалистом в любой сфере. А еще — побывать на виртуальных экскурсиях в ведущие компании страны.

MyCollages 20

poster 2

 

Please publish modules in offcanvas position.

Designed by ccie lab