День учителя

• 4 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. При входе в зал члены школьного самоуправления вручили учителям праздничные сувениры.
  • Особенностью концерта стало выступление учеников вместе с учителями. Педагогов поздравил школьный медиацентр под руководством Маршалко Анастасии Геннадьевны, вокальный ансамбль под руководством Сагитовой Дианы Зумрадовны, театральная студия "БРАВО" под руководством Скворцовой Раисии Ивановны, Фролова Лина Николаевна и Войченко Сергей прочли стихотворение Роберта Рождественского, хореографическая студия под руководством Светличной Юлии Сергеевны и учащиеся 11 класса с учителями исполнили финальный танец. Концерт провели ученик 11-а класса Жерновой Руслан и ученица 10-б класса Латова Анастасия.
  • 5 октября состоялся день самоуправления. Учащиеся одиннадцатых классов попробовали себя в роли учителей. Старательная подготовка дала свои плоды: многие учителя остались довольны работой импровизированных педагогов. Уверены, некоторые выпускники решат посвятить свою жизнь благородной профессии учителя!

q360MBzdUks

RevE9CXiXwY