Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

28 декабря в МОБУ СОШ № 24 прошла традиционная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Ребятам были вручены грамоты Управления образования и памятные призы отшколы.

В этом учебном году победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников стали:

Шевелев Павел (8-а класс) – призер по русскому языку (учитель Быкова Елена Валериевна); призер по математике (учитель Лызлова Наталья Викторовна).

Матыцина Екатерина (8-а класс) – призер по технологии (учитель Сушко Вера Сергеевна).

Лобода Арсений (10-а класс) – победитель по русскому языку (учитель Малышенко Оксана Владимировна); призер по математике (учитель Маршалко Анастасия Геннадьевна).

Войченко Сергей (11-а класс) – призер по биологии (учитель Сазонова Яна Леонидовна); призер по экологии (учитель Сазонова Яна Леонидовна).

Кислица Михаил  (11-б класс) – призер по биологии (учитель Сазонова Яна Леонидовна).

Петрова Арина (11-б класс)- призер по физической культуре (учитель Адонина Ольга Андреевна).

Говейнович Алина (11-б класс) - призер по обществознанию (учитель Колина Светлана Александровна)

Шапошников Вячеслав (11-б класс) - призер по английскому языку (учитель Калюжная Марина Викторовна

Пожелаем ребятам успехов и новых побед!

MyCollages 35 1