«Траектория успеха»

8 февраля в Таганроге в рамках Дня Российской науки в школе № 39 прошел фестиваль научной деятельности «Траектория успеха»,  на котором был представлен научно-педагогический опыт и достижения учащихся ведущих образовательных организаций города. В рамках фестиваля была организована работа тематических площадок  «Академия талантов», «Биржа высоких технологий», «Техно-Сфера», «Остров научных открытий».

Учащиеся 8-а класса Шевелев Павел, Ковалькова Анастасия, Ворожбитов Владислав, 7-в класса Павлов Андрей, 8-б класса Сушенцова Полина, Стулов Павел стали участниками фестиваля. Ребята познакомились с современными научными разработками сверстников, стали участниками мастер-классов проведенных преподавателями и  студентами Южного Федерального Университета.

MyCollages 37