Отборочный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

9 февраля в спортивном зале школы прошел отборочный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».  Обучающиеся 1-х-10-х классов показали свою силу и выносливость в нормативах: поднимание туловища из положения лёжа на спине; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; подтягивание из виса на высокой перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

На каждом этапе работали представители судейской команды - учителя физической культуры Попов Игорь Викторович, Адонина Ольга Андреевна, Барлит Екатерина Сергеевна, Чеботарёв Никита Геннадьевич и выпускники 11-х классов.

Ребята с удовольствием выполняли нормативы. Результаты, полученные в испытаниях дадут возможность приблизить получение знака ГТО.

MyCollages 38

MyCollages 39